Обучение.

30.03.2013 10:05

СПАС

Спас - особое состояние психики, в которое сознательно входит человек для раскрытия своих сверхъестественных (сенситивных) способностей с целью решения задач, неразрешимых известными методиками и способами.

Это выдержка из книги "СПАС Тайная наука украинского казачества" Анатолия Скульского.

Обучение системе состоит из нескольких ступеней разнесенных по времени, для лучшего усвоения материала и последовательной адаптации обучаемого к происходящим изменениям.

1-я СТУПНЬ.    Проводится в течении четырех дней.  Первый день больше ознакомительный, вводный. На протяжении  всего семинара будут даны начальные знания, которые будут подготавливать слушателей к  дальнейшим второй и третьей ступеням. Дыхание стихиями, работа с физическим телом, с сознанием, часть целительных практик. Будет запущена " Виделка"  ( видение тонких тел человека). Поняти фантома и работа с ним. Это краткий список  так как информация дается конкретно под ту группу, которая собирется. Более мелкие вопросы поднимаются по ходу семинара.

2-я СТУПЕНЬ . Проводится также как и первая в течении четырех дней. Но не раньше, чем через 40  дней ,  связано с тем, что в  этот период происходит нормализация энергетической сетки человека и подготовка сознания. За эти четыре дня даются техники целительства, работа с чакрами, работа с ментальным экраном, дальнейшая подготовка физического тела, сознания. Понятие о спутниках и их привязка к человеку. Понятие " Брыль" и работа с ним. Так же как и на первой ступени конкретный набор техник окончательно слаживается во время семинара.

3-я СТУПЕНЬ . Проводится через два месяца, продолжительность четыре дня. Дальше и больше раскрываются техники целительства, ментального экрана. Работа со спутниками. Установка энергетической защиты. И техники работы с биоэнергетикой человека. Окончательно техника также слаживается под группу.

Все те знания, которые будут передаваться невозможно описать  кратко, они передаются непосредственно в процессе обучения. Уже после прохождения первой ступени включается терапевтический механизм , психика и сознание становится более устойчивыми к стрессам, уменьшается негативное воздействие на человека. После обучения человек пользуется измененным состоянием не вываливаясь из реальности. Для видения тонких тел и пользования всеми полученными техниками  нет необходимости входить в особые состояния для медитации. Вы всегда присутствуете здесь и сейчас. Милости просим.