По следам обучения. Приморск 1 ступень.

Дата: 27.05.2013

От: Руслан

Тема: Семинар

Очень понравилась работа с группой. Все в принципе налегке взяли программу.Не перестаю удивляться мудрости наших предков которые создали эти техники.Они легки как для передачи ученику так и для принятия учеником.

Дата: 27.05.2013

От: Людмила

Тема: Отзыв

Удивительные впечатления после семинара. Даже не ожидала, что реально можно быть волшебником, контролировать все происходящее. Да что там контролировать, СОЗДАВАТЬ! Новые ощущения себя и окружающего мира. Даже воздух другой. Для меня это возможность улучшить происходящие события и свои способности. Уже хочу продолжения.

Дата: 27.05.2013

От: Руслан

Тема: На:Отзыв

Спасибо.Какая техника понравилась больше?

Дата: 29.05.2013

От: Людмила

Тема: На:На:Отзыв

Очень ценные техники целительские, работа со стихиями.

Дата: 27.05.2013

От: Ольга

Тема: Семинар

Прошла первую ступень!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! Всё очень понравилось А главное, приходит понимание всего что с тобой происходит. Появилась уверенность в себе, в своих способностях. Я смогла избавиться от старых негативных эмоций!!! Сейчас даже дышу по новому! Жду с нетерпением вторую ступень!!!!

Дата: 27.05.2013

От: Константин

Тема: Отзыв

Семинар прошел легко и непринужденно, в теплой и дружественной обстановке. Руслан практически на "пальцах" объяснял все возникающие вопросы. Информация преподноситься на простом и понятном языке. Поражает простота применяемых техник самовосстановления и целительства. Даже если Вы специалист в какой-то области лечения или самосовершенствования, пройдя семинар Вы узнаете много интересного о строении нашего мира и своего организма.

Дата: 27.05.2013

От: Руслан

Тема: На:Отзыв

Что понравилось больше?

<< 588 | 589 | 590 | 591 | 592

Новый комментарий